RandO Alpazur L'Audibergue
21/06/2009
Organisateur : VSAO
[CHALLENGER]
Circuit Challenger - temps intermediaires ( classement par points, sans tenir
compte des pénalités)^
1. Sigurd RINDE 01:37:09 10:18:00 06:48 17:25 25:13 29:58 37:32 43:29 50:51 59:51 76:05 87:06 90:37 97:09 01:37:09 162p
34 621 06:48 10:37 07:48 04:45 07:34 05:57 07:22 09:00 16:14 11:01 03:31 06:32
[111] [108] [202] [117] [223] [118] [119] [220] [221] [116] [114] Arrivée =162
2. Rinde EDWARD 01:38:35 10:18:00 06:53 17:21 25:02 30:06 37:34 43:25 50:49 59:19 75:55 87:04 90:29 98:35 01:38:35 162p
13 621 06:53 10:28 07:41 05:04 07:28 05:51 07:24 08:30 16:36 11:09 03:25 08:06
[111] [108] [202] [117] [223] [118] [119] [220] [221] [116] [114] Arrivée =162
3. Nicolas BEYLS 01:26:28 10:18:00 06:33 10:13 15:29 25:36 35:23 40:30 47:48 54:37 62:59 72:46 80:47 86:28 01:26:28 149p
4 0615 VSAO 06:33 03:40 05:16 10:07 09:47 05:07 07:18 06:49 08:22 09:47 08:01 05:41
[114] [115] [116] [119] [118] [223] [117] [202] [108] [111] [203] Arrivée =149
4. Yoan VAN KAAM 01:40:24 10:18:00 06:20 15:09 24:00 27:05 35:38 42:06 72:43 79:45 92:13 95:40 100:24 01:40:24 138p
37 0615 VSAO 06:20 08:49 08:51 03:05 08:33 06:28 30:37 07:02 12:28 03:27 04:44
[111] [108] [202] [117] [203] [119] [118] [220] [116] [114] Arrivée =138
5. Richard HEYRIES 01:23:14 10:18:00 06:10 14:48 25:28 28:35 34:44 69:31 74:04 83:14 01:23:14 105p
20 8311 06:10 08:38 10:40 03:07 06:09 34:47 04:33 09:10
[111] [108] [202] [117] [203] [220] [119] Arrivée =105
6. Céline EININGER 01:42:42 10:18:00 10:42 21:09 38:27 39:43 45:17 89:49 102:42 01:42:42 73p
14 Pass'O 10:42 10:27 17:18 01:16 05:34 44:32 12:53
[111] [203] [202] [202] [117] [119] Arrivée =73
7. Yasmine OLIVERO 01:42:44 10:18:00 10:38 21:12 38:23 45:10 89:52 102:44 01:42:44 73p
28 Pass'O 10:38 10:34 17:11 06:47 44:42 12:52
[111] [203] [202] [117] [119] Arrivée =73
8. Gaëlle PROTAT 01:34:35 10:18:00 07:07 11:23 24:04 51:05 61:07 82:42 94:35 01:34:35 66p
31 Pass'O 07:07 04:16 12:41 27:01 10:02 21:35 11:53
[114] [115] [116] [119] [118] [117] Arrivée =66
9. Thierry RADISSE 01:36:01 10:18:00 11:48 21:52 28:33 52:23 96:01 01:36:01 52p
32 Pass'O 11:48 10:04 06:41 23:50 43:38
[111] [110] [206] [107] Arrivée =52
10. Paul MARCEL 01:35:03 10:18:00 20:48 79:40 95:03 01:35:03 31p
23 8315 frejus or 20:48 58:52 15:23
[111] [209] Arrivée =31
11. François BEYLS 01:28:56 10:18:00 31:40 54:35 88:56 01:28:56 22p
3 0615 VSAO 31:40 22:55 34:21
[114] [116] Arrivée =22
12. TARDEGLIO Marcel 01:36:30 10:18:00 01:36:30
38 Pass'O
Arrivée
© Tak-Soft 2001-2008 http://www.tak-soft.com SPORTident ME:4.0 [2008.410] @ 22/06/2009 16:11:12 VSAO