Valbonne Sophia Antipolis
Orientation

   
Liens| Galerie| Le trombi du club| annuaire VSAO | adhesion club| Livre d'or |

Accueil

Agenda
jan-fev 2020
mars-avril 2020
Juillet-Aout-sep-oct 2020


Archives 2019
jan-fev 2019
mars-avril 2019
mai-juin 2019
sep-oct 2019
nov-dec 2019

Challenge PACA
Le Vieux Nice 9 fév. 2020


CO'Tour de Sophia
septembre 2020


Pages Club
résultats
raids FFCO, Multi,...
entraînements-compét
La Vie du Club

Brèves


Inscription
(entraînements)


Klubbstugan
(accès membres)
PPO
Déplacements club

_______________

 
Chpt Ligue MD Baumouns - 18 mai 2014 - Résultats
Chpt Ligue MD Baumouns - 18 mai 2014mar. 20/05/2014 08:51
Résultatscréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl    e données      Nom                      Cat.    Club                        Temps 



A  (27)                 5.2 km  190 m   20 P               

    1        16550      PAGE Quentin             H20-35  1307PR ACA AIX EN           51:29 
    2        12231      ELIAS Pierre             H20-35  1307PR ACA AIX EN           53:43 
    3        10384      DELENNE Adrien           H20-35  1307PR ACA AIX EN           56:34 
    4          477      MATHIEU Patrice          H20-35  0615AZ VSAO                 58:58 
    5         1175      PUECH J-Baptiste         H20-35  8311AZ POLES              1:00:29 
    6        11904      DELENNE William          H20-35  1307PR ACA AIX EN         1:01:23 
    7         4033      ESTELA Olivier           H20-35  1307PR ACA AIX EN         1:03:46 
    8                   ISCIUC Ivan              H20-35  Pass'O PassOrienta        1:12:17 
    9         8446      GIACCHI Guillaume        H20-35  8311AZ POLES              1:16:57 
   10         1592      DELENNE Matthieu         H20-35  1307PR ACA AIX EN         1:18:23 
   11         1593      DELENNE Pierre           H20-35  1307PR ACA AIX EN         1:19:38 
   12        21350      CHAMPIGNY Laurent        H20-35  8311AZ POLES              1:24:24 
   13        20095      SCIORA Pierre            H20-35  8405PR CS PERTUIS         1:27:58 
   14        28524      HALLE Damien             H20-35  1307PR ACA AIX EN         1:29:47 
   15        16056      MARI Olivier             H20-35  0615AZ VSAO               1:30:29 
   16        20888      CALANDO Antoine          H20-35  0615AZ VSAO               1:40:28 
   17        15691      DABIN Stephane           H20-35  0615AZ VSAO               1:44:00 
   18        15869      FERRANDO Gaetan          H20-35  0615AZ VSAO               1:56:23 
   19        16054      MEROUR Aurelien          H20-35  0615AZ VSAO               2:18:11 
   20        26571      TOLSA Mathieu            H20-35  1303PR MARCO              2:28:40 
   21        14856      MONCLARD Guillaume       H20-35  8405PR CS PERTUIS         2:48:58 
   22        15639      HEBANT Jerome            H20-35  0621AZ MouginsO           2:53:17 

             29277      CHARPENTIER Eric         H20-35  0615AZ VSAO                    pm 
                 0      KOSTOLANSKY Jaroslav     H20-35  Pass'O PassOrienta             pm 
             28693      LATIL Sébastien          H20-35  1303PR MARCO                   pm 
             24488      MAURICE Benjamin         H20-35  0615AZ VSAO                    pm 
                        PASCAL Denis             H20-35  Pass'O PassOrienta        Abandon 



B  (35)                 4.8 km  150 m   19 P               

    1        16547      LAVILLE Julien           H18     1307PR ACA AIX EN           43:25 
    2        14950      SOGNO Martin             H18     1307PR ACA AIX EN           56:25 
    3        19544      BOURDARIE Pascal         H40-45  1303PR MARCO                58:34 
    4        16714      MONCLARD Jerome          H40-45  8405PR CS PERTUIS         1:02:37 
    5        14766      STUCKELBERGER Nicolas    H40-45  8405PR CS PERTUIS         1:05:16 
    6        11243      PARPAL Eric              H40-45  8319AZ TOULON SNat        1:08:47 
    7        11919      REMOUET Michel           H40-45  8311AZ POLES              1:10:08 
    8        14955      BARRAL J-Luc             H40-45  1303PR MARCO              1:16:32 
    9        17789      PICAZO Sophie            D20-35  8405PR CS PERTUIS         1:18:00 
   10        13799      KROL Helene              D20-35  1307PR ACA AIX EN         1:18:01 
   11        19713      SIEWIERSKI Wlady         H40-45  0404PR Balise 04          1:20:16 
   12         8592      SARRAT Christophe        H40-45  0615AZ VSAO               1:20:42 
   13         3871      MONJAUZE Marion          D20-35  8311AZ POLES              1:20:52 
   14        11495      DELENNE A-Francoise      D20-35  1307PR ACA AIX EN         1:21:41 
   15         8510      LOUVAT Mathieu           H40-45  0615AZ VSAO               1:23:23 
   16        17673      MASSOT Bertrand          H40-45  0404PR Balise 04          1:24:28 
   17        20485      GIMENEZ Patrick          H40-45  1303PR MARCO              1:29:24 
   18        26178      BOISSIER Nicolas         H40-45  0615AZ VSAO               1:32:45 
   19        16590      BERRIEN Olivier          H40-45  1303PR MARCO              1:33:26 
   20        22653      AMROUCHE Didier          H40-45  0615AZ VSAO               1:35:06 
   21           64      FORMA Gilbert            H40-45  0615AZ VSAO               1:41:33 
   22        13850      CAGNARD Nathalie         D20-35  8311AZ POLES              1:41:52 
   23        23457      SAY Christopher          H40-45  0615AZ VSAO               1:44:51 
   24        16934      SINICO Severine          D20-35  1311PR Chat'O             1:51:09 
   25        14953      BARRAL Anne              D20-35  1303PR MARCO              2:03:31 
   26        26649      BULGAKOV Artemiy         H18     0621AZ MouginsO           2:11:26 
   27         2782      REMOUET M-Pierre         D20-35  8311AZ POLES              2:21:05 
   28         5006      PORTET Frederic          H40-45  8405PR CS PERTUIS         2:21:06 
   29                   VOLKOV Andrey            H40-45  Pass'O PassOrienta        2:39:04 

             21979      DESPLANQUES Vincent      H40-45  0615AZ VSAO                    pm 
             26613      DUDOUT Benoît            H40-45  1307PR ACA AIX EN              pm 
             25510      MALERBE Arnaud           H40-45  1307PR ACA AIX EN              pm 
             23688      ROELS Caroline           D20-35  0615AZ VSAO                    pm 
             15638      HEBANT Caroline          D20-35  0621AZ MouginsO                pm 
                        GIAI Jean Sebastien      H40-45  Pass'O PassOrienta             pm 



C  (24)                 3.5 km  135 m   16 P               

    1        17763      ELIAS Guilhem            H16     1307PR ACA AIX EN           36:35 
    2          761      POMET Eric               H50-55  8319AZ TOULON SNat          53:41 
    3          787      MASONI Bruno             H50-55  8319AZ TOULON SNat          58:01 
    4         6689      ROZOUM Serguei           H50-55  0615AZ VSAO                 59:29 
    5         5168      JACQUESSON Gilles        H50-55  8302AZ DRACO                59:37 
    6         3421      RICHARD Christian        H50-55  0615AZ VSAO                 59:52 
    7        18410      LAVILLE Xavier           H50-55  1307PR ACA AIX EN         1:04:11 
    8         4800      MERCKLE Jean-Luc         H50-55  8311AZ POLES              1:12:48 
    9                   MISIORA Nicolai          H50-55  Pass'O PassOrienta        1:14:12 
   10         1100      SCHIAVO Gilles           H50-55  0404PR Balise 04          1:22:52 
   11        20562      DESPLANQUES Denis        H50-55  0615AZ VSAO               1:24:35 
   12        29754      RHODE Joshua             H16     0621AZ MouginsO           1:28:59 
   13        11174      AZOCAR Arnaud            H50-55  0615AZ VSAO               1:29:00 
   14        11332      GUETIN Francois          H50-55  0615AZ VSAO               1:31:33 
   15        16933      SINICO Patrick           H50-55  1311PR Chat'O             1:32:52 
   16         4617      HEYRIES Richard          H50-55  8311AZ POLES              1:32:55 
   17         1584      BOENSCH Eric             H50-55  1307PR ACA AIX EN         1:33:45 
   18        28487      DE LAJUDIE Maxime        H16     0615AZ VSAO               1:35:23 
   19        28486      DURIN Mathias            H16     0615AZ VSAO               1:39:29 
   20        17799      COQUIN Daniel            H50-55  0621AZ MouginsO           1:49:26 
   21        15200      MARGOTTEAU Philippe      H50-55  8311AZ POLES              2:02:28 
   22        17790      PICAZO J-Jacques         H50-55  8405PR CS PERTUIS         2:30:41 

             27328      BACONNET Jean-Michel     H50-55  8405PR CS PERTUIS              pm 
              8733      COULIER Francois         H50-55  8405PR CS PERTUIS              pm 



Cbis  (14)              3.3 km  120 m   15 P               

    1        13800      DELENNE Camilla          D18     1307PR ACA AIX EN           44:24 
    2        16137      ELIAS Pauline            D18     1307PR ACA AIX EN           46:58 
    3        12835      GIACCHI Stephanie        D40-45  8311AZ POLES              1:08:01 
    4        16555      PICAZO Marie             D18     8405PR CS PERTUIS         1:09:14 
    5        16589      BERRIEN Isabelle         D40-45  1303PR MARCO              1:11:10 
    6         7554      TANNO Nathalie           D40-45  8319AZ TOULON SNat        1:18:15 
    7        18411      LAVILLE Mireille         D40-45  1307PR ACA AIX EN         1:19:31 
    8        19335      ELIAS Laurence           D40-45  1307PR ACA AIX EN         1:26:11 
    9        17030      DELENNE Joanna           D18     1307PR ACA AIX EN         1:39:36 
   10        22654      AMROUCHE Sandrine        D40-45  0615AZ VSAO               1:41:51 
   11         6324      PAILHE Isabelle          D40-45  0615AZ VSAO               2:30:13 
   12        26189      BOISSIER Cecile          D40-45  0615AZ VSAO               2:34:18 

              8511      LOUVAT Veronique         D40-45  0615AZ VSAO                    pm 
             16715      MONCLARD Valerie         D40-45  8405PR CS PERTUIS              pm 



D  (38)                 3.1 km  100 m   13 P               

    1        11321      GRAUER Jean-Luc          H60-65  1307PR ACA AIX EN           47:03 
    2        17094      JUSSIAN Sylvie           D50-55  1307PR ACA AIX EN           55:07 
    3         5431      BOURGES Rene-Yves        H60-65  1303PR MARCO                56:56 
    4        16352      BAUDOIN J-Paul           H60-65  0615AZ VSAO               1:00:39 
    5          455      GUIGUET Michel           H70+    1303PR MARCO              1:04:24 
    6         1739      CAMPOS J-Pierre          H60-65  8302AZ DRACO              1:05:01 
    7         7430      BUHRE Anders             H70+    0615AZ VSAO               1:05:47 
    8         1093      ARNAUD Serge             H60-65  0404PR Balise 04          1:05:49 
    9        14235      ANFOSSI Giuseppe         H70+    0615AZ VSAO               1:06:56 
   10          465      LOPEZ Alain              H60-65  1303PR MARCO              1:08:56 
   11         1605      LEPOUPON Andre           H60-65  1307PR ACA AIX EN         1:09:11 
   12        19103      SEGONDY Pierre           H60-65  8302AZ DRACO              1:13:54 
   13         1090      ANDRE Jean-Daniel        H60-65  0404PR Balise 04          1:18:32 
   14          476      MATHIEU Maurice          H60-65  8404PR OPA                1:21:18 
   15         1585      BOENSCH Francoise        D50-55  1307PR ACA AIX EN         1:25:34 
   16        18073      SARRAT Sophie            So_D    0615AZ VSAO               1:27:33 
   17            0      MüLLENDER Maike          So_D    Pass'O PassOrienta        1:30:16 
   18         3329      HICKMORE Brian           H60-65  0621AZ MouginsO           1:30:20 
   19        11053      COULIER Cathy            D50-55  8405PR CS PERTUIS         1:30:27 
   20        27722      BONIVARDO BERNADETTE     D50-55  1303PR MARCO              1:30:36 
   21         1599      JOUVE Colette            D50-55  1307PR ACA AIX EN         1:32:37 
   22         3556      SZNAIDER Patrick         H60-65  0615AZ VSAO               1:33:53 
   23         1174      PUECH Francoise          D50-55  8311AZ POLES              1:33:57 
   24        22993      KASTENSSON Lotta         D50-55  0615AZ VSAO               1:34:50 
   25        14786      LOPEZ Svetlana           D50-55  1303PR MARCO              1:39:46 
   26        25032      CHAMPIGNY Laurence       D50-55  8311AZ POLES              1:44:59 
   27         1119      GINESTE Corinne          D50-55  0615AZ VSAO               1:48:16 
   28        29697      AUBERT Gaëlle            So_D    8311AZ POLES              1:53:10 
   29            0      KARLSSON Marie-louice    D50-55  Pass'O PassOrienta        1:54:07 
   30        29214      CARRAS Véronique         D50-55  1303PR MARCO              2:00:34 
   31          454      GUIGUET Antoinette       D50-55  1303PR MARCO              2:03:01 
   32        17800      COQUIN Nathalie          So_D    0621AZ MouginsO           2:13:21 
   33        28694      LATIL Déborah            So_D    1303PR MARCO              2:18:56 

              1416      CHAVERNAC Bruno          H70+    0615AZ VSAO                    pm 
                 0      KARLSSON Kenneth         H60-65  Pass'O PassOrienta             pm 
             13110      MARGOTTEAU Ghislaine     D50-55  8311AZ POLES                   pm 
              2181      PROST Daniel             H70+    0404PR Balise 04               pm 
             19461      RAMSEYER Robert          H60-65  1303PR MARCO                   pm 



E  (10)                 2.8 km  105 m   15 P               

    1        18249      DELENNE Tommy            H14     1307PR ACA AIX EN           20:37 
    2        22655      AMROUCHE Clément         H14     0615AZ VSAO                 23:35 
    3        18412      LAVILLE Adrien           H14     1307PR ACA AIX EN           23:39 
    4        24631      CHAMPIGNY Hélène         D14     8311AZ POLES                26:45 
    5            0      JONES Hector             H14     Pass'O PassOrienta          36:53 
    6        26190      BOISSIER Yaëlle          D14     0615AZ VSAO                 39:11 
    7        23478      SAY Lilian               H14     0615AZ VSAO                 48:37 
    8        16634      BAUDOIN Annie            D60+    0615AZ VSAO               1:18:15 

             26298      MATHIEU Saivaly          D14     0615AZ VSAO                    pm 
              2182      PROST Gisele             D60+    0404PR Balise 04               pm 



F  (11)                 2.0 km  35 m   11 P                

    1        18160      PORTET Lilou             D12     8405PR CS PERTUIS           30:52 
    2        24883      AZOCAR Joséphine         D12     0615AZ VSAO                 32:29 
    3        25526      GUETIN Lou               D12     0615AZ VSAO                 37:03 
    4        26191      BOISSIER Anouk           D12     0615AZ VSAO                 48:25 
    5        24897      SARRAT Louise            D12     0615AZ VSAO                 50:20 
    6        17186      LONGERE Dynan            H12     0615AZ VSAO                 52:05 
    7         5651      MATHIEU Jocelyne         So_F    8404PR OPA                  54:32 

             22656      AMROUCHE Romain          H12     0615AZ VSAO                    pm 
             25503      BACONNET Alexandre       H12     8405PR CS PERTUIS              pm 
             22006      BERRIEN Louis            H12     1303PR MARCO                   pm 
             25031      CHAMPIGNY Olivier        H10     8311AZ POLES                   pm 



Jal  (15)               1.9 km  0 m   8 P                  

    1        25527      GUETIN Valentin          Jal     0615AZ VSAO                 22:19 
    2        29420      MOULINS-COULON Alexandre Jal     0615AZ VSAO                 23:20 
    3        29547      AMROUCHE Louna           Jal     0615AZ VSAO                 24:57 
    4        25524      AZOCAR Mathilde          Jal     0615AZ VSAO                 25:10 
    5        27548      BARRAL Arthur            Jal     1303PR MARCO                26:02 
    6        28696      LATIL Camille            Jal     1303PR MARCO                26:06 
    7        27547      BARRAL Juliette          Jal     1303PR MARCO                26:08 
    8        24820      BARRAL Charlotte         Jal     1303PR MARCO                27:11 
    9        27796      SAY Maïlys               Jal     0615AZ VSAO                 29:08 
   10        28695      LATIL Maieul             Jal     1303PR MARCO                31:10 
   11        24880      LOUVAT Juna              Jal     0615AZ VSAO                 32:30 
   12                   MASONI Tom               Jal     Pass'O PassOrienta          34:58 
   13                   HEBANT Axel              Jal     Pass'O PassOrienta          35:42 
   14        27739      LOUVAT Maé               Jal     0615AZ VSAO                 37:21 
   15        26192      BOISSIER Eliott          Jal     0615AZ VSAO                 42:48 



^^^
Design by Pirouls